Последние записи
 

Почему стоит покупать новостройку

Почему стоит покупать новостройку
21-10-2022

Покупка нового дома или бывшего в употреблении - это не одно и то же, ни с точки зрения расходов, которые необходимо понести, ни, тем более, если мы ограничиваемся рассмотрением только финансового аспекта инвестиций в недвижимость. Для тех, кто хочет заработать, можно посоветовать Рэдиссон купить апартаменты.

 

На что обратить внимание

 

Тем не менее, те, кто решает купить дом, склонны делать оценки, прежде всего, под влиянием некоторых его характеристик, таких как цена продажи, местоположение, площадь в квадратных метрах, количество комнат.

 

Немногие, с другой стороны, останавливаются на том, делать ли эти инвестиции, прогнозируя выбор на среднесрочную и долгосрочную перспективу, таким образом оценивая стоимость, которую дом может иметь в будущем, если будет решено (или необходимо) его продать.

 

Причина банальна; те, кто покупает дом для проживания, в большинстве случаев ищут стабильности. Поэтому намерение состоит в том, чтобы купить дом, чтобы переехать и прижиться.

 

Поэтому будущая стоимость дома не кажется интересной людям, в том числе из-за плохого финансового образования.

Кроме того, часто не считается, что недавно построенный дом с возможно более высокой продажной ценой предлагает больше возможностей для экономии на эксплуатационных расходах и расходах на эксплуатацию.

 

Так называемая ставка капитализации является элементом расчета для преобразования количества дохода в измерение стоимости.

 

В связи с этим существуют различные типы ставок, которые различаются для разных предположений о временном горизонте и используемых экономических значениях.

 

Например, интересно отметить, как ставка капитализации на выходе, ставка, которая выражает сильную проекцию в будущее, имеет тенденцию к «повышению» оценщиками, которые используют ее исключительно в качестве критерия финансовой оценки.

 

Эта тенденция фактически основана на скорости устаревания собственности.

 

Покупка нового дома: снижение расходов на управление

 

Вторая причина покупки нового дома касается затрат на управление недвижимостью.

 

Как правило, основными расходными статьями являются вода, электричество и газ.

 

Ну, в настоящее время есть передовые технологии, которые можно установить в новостройках, чтобы гарантировать реальную экономию в счете.

 

Спросите себя также какими будут строительные стандарты и потребности рынка? Имеет значение и то, если вы сегодня купите недвижимость с определенными энергетическими характеристиками, как она будет сравниваться по техническому уровню и, следовательно, по цене с недвижимостью, которая будет построена в ближайшем будущем.

 
Читать еще: