Последние записи
 

Элитная недвижимость в ГК Нескучный сад

Элитная недвижимость в ГК Нескучный сад
19-04-2022

Элитная недвижимость в центре города Сочи относятся к недвижимости премиум-класса, предусматривающей экологичность и максимальный уровень комфорта.

Гостиничный комплекс «Нескучный сад» - ваша возможность жить в Сочи и сдавать апартаменты по выгодной цене. Современный гостиничный комплекс Нескучный Сад Сочи - это апартаменты премиум-класса, каждый сможет найти для себя то, что он хочет из более, чем 100 предложений.
Компания предлагает каталог квартир, на одной из самых известных и престижных улиц Сочи – улице Ленина.

Ленина – одна из самых ярких улиц города Сочи. Здесь находится более 150 сооружений, представляющих историко-культурную ценность. Уникальный архитектурный облик улицы гармонично дополняют современные респектабельные жилые комплексы с квартирами повышенного уровня комфорта.

Гостиничный комплекс Нескучный Сад предлагает широкий выбор квартир, которые обладают всеми характеристиками статусного жилья класса De Luxe!

Характеристики района

Месторасположение. Улица Ленина является одно из главных улиц города. До моря всего 500 метров. Купив квартиру на улице Ленина, Вы будете проживать рядом с центром культурной жизни Сочи.

Транспортное сообщение. На улице располагается несколько остановок. В ближайшие годы планируется завершение строительства транспортной развязки в подземном тоннеле, где организуют паркинг на 1800 мест и пешеходные переходы. Владельцы квартир в данном районе не будут испытывать проблем во время выезда с главной улицы Сочи.

Инфраструктура. На территории работает 19 детских садов, 21 средняя школа, 2 музыкальных учебных заведения и столько же лицеев. Здесь располагаются мультибрендовые бутики, гипермаркеты сети «Перекресток» и другие магазины. Ваша квартира будет размещаться в доме, находящемся в нескольких минутах ходьбы от 3 кинотеатров и концертных залов.

Квартиры в ГК Нескучный Сад имеют репутацию высококомфортабельного жилья бизнес-класса. Удобное расположение, живописный вид на набережную и развитая инфраструктура дополняют образ элитной недвижимости.

Характеристика жилого района

ГК Нескучный Сад находится в одном из благоустроенных районов Сочи, что обеспечивает хорошие транспортное сообщение и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности имеются детские сады, школы, медицинские центры, банковские учреждения, магазины, рестораны и кафе.

Обратившись по телефонам, указанным на сайте гк-нескучный-сад-сочи.рф, вам максимально подробно смогут проконсультировать Вас о имеющихся сейчас объектах недвижимости, а также подберут такую квартиру, которая будет отвечать всем вашим требованиям и ожиданиям.

 
Читать еще: