Последние записи
 

ЖК Gold Loft Park в Сочи

ЖК Gold Loft Park в Сочи
2-03-2022

Краеведы Краснодарского края уверены, что в окрестностях Сочи можно найти уникальные уголки, созданные природой, но при этом адаптированные для проживания.

К одному из таких мест и относится жилой комплекс Gold Loft Park, название которого словно символизирует гармонию единения человека с природой. Находится комплекс на улице Санаторная, д. 9/2

Все величие и царственность этого райского уголка не передать словами – в полной мере может изобразить его глубину только талантливый художник, или же прочувствовать сам человек, находящийся в этом удивительном по красоте месте и имея возможность своими глазами увидеть горы в обрамлении вековых деревьев, вдохнуть свежий воздух полной грудью, насладиться запахом хвои и услышать щебетание лесных птиц.

Квартиры Gold Loft Park  полностью готовы к продаже, каждая из них имеет свой кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации. Площадь - от 19 до 30 кв. м.

Ввиду нехватки земель застройка Сочи в основном осуществляется за счет уплотнения существующих районов,

Преимущества

Быть собственником сочинского жилья к тому же еще и выгодно, поскольку многие состоятельные люди, туристы из других стран готовы платить бешеные деньги за бесценные квадратные метры. Покупка недвижимости в Сочи премного привлекает и крупные торговые, бизнес-организации. Стоимость недвижимости, как правило, варьируется в зависимости от типа жилья. Соответственно цена стремительно возрастает, приближаясь к историческому центру.

В Сочи до сих пор можно увидеть дома, усадьбы, построенные еще в XIX веке. Gold Loft Park построен в стиле лофт. Здесь свободная планировка.

Gold Loft Park расположен сравнительно недалеко от центра города, отличается превосходной транспортной развязкой, а также развитой инфраструктурой района.

Востребованность недвижимости в Сочи обусловлена:

- престижем;
- перспективами и возможностями, которые предоставляет столица;
- инвестиционной привлекательностью объектов жилого фонда.

Несмотря на финансовый кризис, спрос на квартиры в Сочи, а, следовательно, и цены, показывают положительную динамику, что делает вложение средств в покупку жилья выгодным и прибыльным.

Что на рынке?

Сочинский рынок недвижимости готов предложить квартиру дом или нежилое помещение, как говорится, на любой вкус. Вопрос лишь в доступности того или иного удовольствия. Приобретение жилья в Сочи в Gold Loft Park возможно на всех уровнях рынка недвижимости — от эконом до элит.

 
Читать еще: