Последние записи
 

Квартира с видом на море. Инвестиция не только в собственное здоровье!

Квартира с видом на море. Инвестиция не только в собственное здоровье!
18-01-2022

Просыпаться или завтракать на террасе с видом на море – отдых, ради которого ежегодно на побережье приезжают миллионы туристов. Что, если бы вы могли купить собственную квартиру в приморском городе и наслаждаться видом круглый год?

Каковы самые большие преимущества такого решения?

Живописный пейзаж

Решая купить квартиру у моря, лучше всего выбрать ту, из которой будет открываться прямой вид на бескрайнюю воду. Благодаря этому то, что для многих доступно только в праздники, станет нашей повседневной жизнью. Конечно, апартаменты у моря – это не только пляж и вода. Чтобы оказаться на лоне природы, нужно всего несколько мгновений – богатство фауны и флоры позволяет дышать, особенно после многих лет, проведенных в центре большого города.

Однако живописный ландшафт — не единственное преимущество. Жизнь у моря в ЖК Горизонт Адлер официальный сайт, расположенном в огороженной охраняемой парковой территории, положительно влияет на наше здоровье! Крепкий сон, больше возможностей для активного отдыха, инъекция витамина D - все это ждет своего открытия!

Отличный морской бриз

Морской воздух заряжен отрицательными ионами, благодаря которым наш организм намного легче усваивает кислород. Это позволяет сбалансировать уровень гормона счастья, то есть серотонина, снизить уровень стресса, а значит, значительно улучшить настроение. Вдыхая такой воздух, мы также можем рассчитывать на более спокойный сон, и все специалисты сходятся во мнении, что это имеет решающее значение для здоровья и хорошего самочувствия.

Витамины и минералы на каждом шагу

Витамины и микроэлементы, получаемые из пищи и окружающей среды, также определяют хорошее самочувствие. Помимо кислорода, упомянутый воздух насыщен многими ценными элементами, такими как йод и фтор. Кроме того, солнечный витамин D, необходимый для правильного функционирования костной и кровеносной систем. Все это дополняется здоровой и разнообразной диетой на основе рыбы, богатой насыщенными омега-кислотами.

Отличная инвестиция

Покупка квартиры в ЖК, построенном с использованием инновационных технологий, с видом на море также является отличной инвестицией. Даже если мы не можем позволить себе навсегда перебраться на Черное море, купить его для субаренды туристам — отличная идея. Квартиры у моря – это постоянный источник пассивного дохода.

Кроме того, недвижимость такого типа из года в год значительно увеличивается в цене.

Как видите, квартира с видом на море — это инвестиция, которую определенно стоит рассмотреть. Особенно, когда прогнозы предсказывают повышение, как цен, так и температуры в ближайшие годы.

 
Читать еще: