Последние записи
 

Перчатки для упражнений на турнике – какие выбрать?

Перчатки для упражнений на турнике – какие выбрать?
3-11-2021

Вы мечтаете о красивом силуэте и идеально подчеркнутой линии рук? В этом случае лучшее решение - упражнения на перекладине. Этот вид тренировок отлично развивает мышцы верхней части тела. Это упражнение чаще всего выполняют мужчины. Неудивительно - упражнение планка позволяет нарастить мышцы таким образом, что мужская фигура приобретает форму буквы V. В случае с женщинами тренировки на турнике будут благотворно влиять на мышцы спины и поддерживать красивую осанку. Поэтому стоит купить спортивные перчатки.

Перчатки для упражнений на турнике

Многие начинающие спортсмены задаются вопросом, стоит ли дополнять свое тренировочное оборудование специализированными перчатками для занятий в зале. Ответ может быть только один: да. Перчатки для тренажерного зала обеспечивают амортизацию рук, необходимую при выполнении приемов. Они не дадут вашим рукам соскользнуть с перекладины и обеспечат надежный хват и полный контроль. Упражнения с шестом дают большую нагрузку на руки - перчатки помогают предотвратить это. Если вы надеваете перчатки для упражнений с шестом, риск натертостей и мозолей исключен. Проверьте, какие модели перчаток, доступных здесь, наиболее популярны среди женщин и мужчин.

Olimp Report - максимальная надежность захвата

Это одни из самых популярных мужских перчаток для тренировок. Неудивительно - отличное качество продукции сочетается с действительно привлекательной ценой.

Что отличает эти перчатки? Прежде всего, оптимальная поддержка рук и суставов. Запястья усилены прочной тесьмой для поглощения ударов и защиты от травм. Сетка на спине обеспечивает оптимальную вентиляцию во время тренировок.

Изготовленный из замшевой кожи высочайшего качества, он обеспечивает прочность, необходимую для самых продвинутых силовых тренировок. Крестообразные захваты на пальцах позволяют легко снять перчатки после тренировки. Идеально подходит для начинающих и профессионалов.

 
Читать еще: