Последние записи
 

Магия квартир в новом ЖК

Магия квартир в новом ЖК
2-11-2021

Мечтаете и ждали - это ваша собственная квартира, на которую многим приходится оформлять ипотеку или усердно работать. Именно по этим причинам при выборе потенциального жилья  стоит учитывать не только площадь и расположение, но и дополнительные удобства.

 

Почему жилье на первичном рынке лучше?

 

Новые квартиры от застройщика сегодня становятся все более востребованными. Все благодаря тому, что они не требуют ремонта и допускают индивидуальное обустройство при отделке - самостоятельно или застройщиком под ключ.

 

Почему стоит покупать квартиры на первичном рынке и что их отличает?

 

Раньше возводили многоквартирные дома, и время от времени между высокими небоскребами устанавливали так называемый торговый павильон. Сегодня, таким образом пространство не тратится, и коммерческим помещениям, включая магазины, отделения банков или массажные салоны, выделяются комнаты на нижних этажах по крайней мере некоторых зданий. Благодаря этому все близко, но больше всего создается целостное пространство. Многие услуги доступны без необходимости искать точки обслуживания по всему городу. Такой подход поддерживает развитие местного предпринимательства.

 

Ярким примером является ЖК Сан Сити Сочи цены на приобретения квартир в котором можно смело назвать демократичными. Здесь планирование жилого комплексов в сочетании с существующей инфраструктурой реализовало задачу, направленную на создание максимально доступного и многофункционального жилого пространства.

 

Так, ЖК располагает собственной инфраструктурой, обеспечивающей владельцам квартир полноценный отдых и возможность разнообразного времяпровождения.

 

В комплексе доступны:


- собственный сад с эксклюзивным ландшафтным дизайном;

- современный СПА-комплекс;

- доступная жителям зона отдыха с барбекю;

- современная безопасная детская площадка.

- двухэтажный подземный паркинг;

- уличные парковочные места.

 

Отдельно нужно сказать, что все территория комплекса находится под постоянной круглосуточной охраной с организованным видеонаблюдением.

 

Решив купить квартиру на первичном рынке,  вы можете получить большую сумму в случае необходимости ее дальнейшей продажи или сдачи в аренду. В такой ситуации квартира от застройщика, первым владельцем которой были именно вы, является гораздо более привлекательной инвестицией из-за более высокой рыночной стоимости, чем в случае квартиры на вторичном рынке, особенно если учесть, что квартира находится всего  в 400 метрах от благоустроенного пляжа.

 
Читать еще: