Последние записи
 

ЖК «Sea Side» – апартаменты бизнес-класса в Сочи

ЖК «Sea Side» – апартаменты бизнес-класса в Сочи
2-08-2021

Ищите по-настоящему современное и качественное жилье для себя и своей семьи? В Сочи сейчас возводится довольно-таки много новых жилых комплексов, среди которых есть и те, что относятся к бизнес-классу. Именно на один из них сегодня и хочется обратить ваше внимание, ведь там все еще можно приобрести одну из квартир.

ЖК Сиа Сайд Адлер – вот, возможно, ваш будущий дом. Надо лишь связаться с отделом продаж, предварительно изучив доступные для покупки апартаменты на официальном сайте жилого комплекса.

Почему именно ЖК «Sea Side»?

Говоря о ключевых достоинствах данного объекта, необходимо выделить:

  • Отличное расположение. Во-первых, жить вы будете в непосредственной близости от моря – попасть на побережье удастся всего через десять минут после выхода из дома. Во-вторых, до центра Сочи вы доберетесь всего за тридцать минут, а до Красной поляны за сорок минут. В третьих, в зоне шаговой доступности от жилого комплекса находится множество магазинов, кафе и других полезных объектов.
  • Разнообразие квартир. На выбор предлагаются как квартиры-студии, так и однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Остается только ознакомиться с планировками на официальном сайте и выбрать что-то, что лучше всего подходит вам. Но тут важно думать на перспективу. Например, если вы в ближайшее время планируете завести детей – лучше сразу купить подходящую квартиру, чтобы потом не пришлось переезжать.
  • Огороженную территорию с множеством удобств. Сам факт наличия собственной территории обеспечивает безопасность и отсутствие проблем с парковкой. К тому, ЖК находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На территории также есть: детская игровая площадка, работающий круглый год бассейн, фитнес-центр и кафе. Все это позволяет чувствовать себя комфортно, даже не покидая пределов своего дома.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все сказанное выше, нельзя сказать, что позволить себе жить в «Sea Side» могут только богачи. Цены находятся на весьма среднем для Сочи уровне, если говорить об апартаментах бизнес-класса. А самое главное – с годами квартиры тут будут только дорожать, так что речь идет о замечательной инвестиции в свое будущее.
  • Безупречную репутацию подрядчика. Возведением ЖК занимается компания, за плечами которой множество отличного жилья, построенного в разных районах Сочи. Это, вкупе с положительными отзывами от покупателей, является самой наглядной и абсолютно честной рекламой.

Подводя итоги

Можно еще достаточно долго рассуждать о преимуществах ЖК «Sea Side» и о том, почему вам следует здесь поселиться. Но вместо этого рекомендуется просто связаться с отделом продаж и назначить осмотр, попутно задав любые интересующие вопросы. Вот увидите, вы будете в абсолютном восторге от местных квартир.

Желаем удачи! 

 
Читать еще: