Последние записи
 

Дома в Красной поляне – отличное решение для вас и вашей семьи

Дома в Красной поляне – отличное решение для вас и вашей семьи
29-10-2020

Сочи на данный момент является одним из лучших городов не только в России, но и на постсоветском пространстве. Все дело в сочетании приятного климата и развитой инфраструктуры. Не случайно ведь многие люди в последнее время задумываются о том, чтобы перебраться сюда на постоянное место жительства. Возможно, после ознакомления с несколькими домами в Красной поляне, аналогичные мысли появятся и у вас.

3-этажный дом с участком, Эстонская

Это очень необычное строение. Несмотря на наличие сразу трех этажей, площадь жилища составляет 105 квадратных метров. То есть, перед нами замечательный вариант для семейной пары с ребенком или даже с двумя детьми. К дому также прилагается участок площадью 2 сотки, которым можно распорядиться по своему усмотрению. Стоит все это великолепие – 37 миллионов рублей.

2-этажный дом с участком, Ачишховская

Вам нужно что-то побольше и подороже? Тогда рассмотрите этот дом, выставленный на продажу за 47 миллионов рублей. Его площадь – 380 квадратных метров. Огромный участок (15 соток) опять-таки позволяет почувствовать себя максимально свободно, чему способствует близость к горам. С учетом отдаленности соседних домов, можно сказать, что перед нами самая настоящая усадьба.

3-этажный дом с участком, Водопадная

В Красной поляне есть потенциально роскошное жилье, нуждающееся в отделке. Так что если у вас есть 9.7 миллионов рублей (а именно столько стоит этот дом), обязательно присмотритесь к возможности приобрести недвижимость, которую можно полностью переделать под себя. Фасад уже готов, а вот внутренние 256 квадратных метров представляют собой одну большую площадку для творчества. И только вам (или вам и приглашенным дизайнерам интерьеров) решать, каким в итоге получится дом.

2-этажный дом с участком, Гэс

На десерт у нас самая дорогая недвижимость в подборке. За дом просят 50 миллионов рублей, но он того стоит. Все дело в неординарном архитектурном проекте и стильном дизайне. Площади (270 квадратных метров) жилища будет более чем достаточно для подавляющего большинства семей с детьми. Кроме того, нельзя не отметить, что в долгосрочной перспективе дом способен существенно вырасти в цене. Все-таки сочинская недвижимость с каждым годом становится все популярнее.

Как видите, дома в Красной поляне приятно удивляют своим разнообразием. Остается лишь внимательно изучить их на просторах Всемирной паутины, выбрав пару-тройку вариантов для личного осмотра. Вот увидите, вы без труда найдете дом, который понравится вам и всем членам вашей семьи.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97  

 
Читать еще: