Последние записи
 

Кольца антистресс

Кольца антистресс
10-08-2018

«Антистресс» – это кольца, которые состоят из двух или более подвижных частей, то есть конструкция состоит из нескольких колец, надетых друг на друга, которые могут вращаться относительно друг друга. Подвижной может быть либо сердцевина кольца, либо крайние части, либо все.

 

«Антистресс» кольца являются необычными не только за счет своей вращающейся структуры, но и благодаря «успокоительным» свойствам. Название легко объясняется – большим пальцем правой руки можно легко и очень удобно прокручивать верхнюю часть кольца, относительно нижней. Купить кольца антистресс https://mr-morgan.ru/kolca-antistress/ значит обзавестить стильным и функциональным аксессуаром.


Удобства кольца антистресс


В напряженной стрессовой ситуации такое действие значительно успокаивает человека, помогает справиться со стрессовыми ситуациями, от чего и пошло название. Такое кольцо способно помочь своему владельцу отвлечься от суеты и забот, позволяя ему расслабиться и собраться с мыслями.

 

Подобного рода аксессуар станет хорошим подарком для людей, которые любят прокручивать кольца на пальцах, снимать и надевать обратно.По конструкции это замечательное изобретение отдаленно напоминает механизм, где вращение одной детали приводит в движение и остальные. Многие клиенты с легкостью принимают кольца «антистресс» не более чем за игрушку.

 

Тем не менее, строгий дизайн и лаконичный блеск изделий, а также их многообразие форм, не дает забыть, что это, прежде всего, стильный аксессуар, который может сочетаться с абсолютно любым нарядом и отлично гармонирует с другими вашими украшениями (в частности, модели, выполненные в нескольких цветах). Анти-стресс – это ключевая функция этого кольца, но эта вещь может заинтересовать людей, которые любят все необычное и экстраординарное.


Свойства украшений


На сегодняшний день очень популярны обручальные кольца в технике анти-стресс, которые различаются по стилю исполнения и станут удачной альтернативой классическим «обручалкам». Существует множество вариантов с использованием золота, есть модели с драгоценными камнями (в частности, с бриллиантами), из ювелирной стали, выполненные в черном, золотом и серебряных цветах, что не может не сказываться на их эстетической составляющей. В интернет-магазине Mr. Morgan https://mr-morgan.ru/ наши клиенты могут приобрести кольца антистресс по самым выгодным ценам.

 
Читать еще: