Последние записи
 

ЖК Karat Apartments в Сочи – жилье, которое может приятно удивить

ЖК Karat Apartments в Сочи – жилье, которое может приятно удивить
20-03-2021

Покупка квартиры - очень важное вложение, для некоторых людей самое важное в жизни. Поэтому его следует тщательно продумать. В этом случае нужно учитывать размер, планировку квартиры или расположение. Также важно, покупать недвижимость у застройщика или покупать на вторичном рынке. В чем преимущества первого решения?

Определенно лучший доступ к ипотеке

Мало кто может позволить себе купить квартиру в Сочи за наличные. Подавляющему большинству необходимо взять ссуду для реализации указанного проекта. Люди, желающие купить квартиру на первичном рынке, - более надежные клиенты для банка. Поэтому ипотеку в этом случае оформить проще.

Квартира на первичном рынке имеет более высокую рыночную стоимость

Еще одно преимущество, связанное с вложением в квартиру на первичном рынке в ЖК Karat Apartments в Сочи, - более высокая рыночная стоимость недвижимости. В дальнейшем, когда есть возможность продать квартиру, есть шанс получить более высокую цену, чем в случае с квартирой на вторичном рынке, не говоря уже о возможности получать постоянную прибыль сдавая ее в аренду во время курортного сезона.

Обустройство квартиры по своему усмотрению

Квартира на первичном рынке дает возможность развивать ее по своему усмотрению. Все организовано с нуля. Благодаря этому мы можем наслаждаться нашей любимой розеткой, которая выглядит так, как мы всегда хотели.

Парковочное место

В наши дни квартира с парковочным местом, особенно во время туристического сезона, - это большое преимущество. Покупка недвижимости на первичном рынке - гарантия наличия такого решения.

Возможность приобрести жилья полностью адаптированное под ваши нужны

Вы хотите жить на четвертом этаже и иметь окна в гостиной, выходящие на запад? Принимая решение о покупке квартиры на первичном рынке, вы можете выбирать из множества свободных помещений или различных вложений. Благодаря этому вы, скорее всего, найдете квартиру в ЖК Karat Apartments, которая будет полностью соответствовать вашим предпочтениям, в том числе по расположению или планировке комнат.

Полностью обустроенная инфраструктура, как для проживания, так и отдыха

В здании жилого комплекса располагаются:

- зал для занятий танцами;

- кафе, бары и рестораны;

- конференц-залы для официальных мероприятий;

- СПА-салон,

- бассейн под открытым небом,

- комплекс для занятий спортом и фитнес-цетром;

- автомобильная парковка,

- мойка машин.

Максимальная безопасность

Территория, на которой располагается ЖК Karat Apartments, находится под круглосуточной охраной.

 
Читать еще: